Стражи Галактики (2014) смотреть онлайн На Nizaika.ru
RSS Лента

Стражи Галактики (2014) смотреть онлайн фильмы бесплатно

Закрыть
Логин:

Стражи Галактики (2014) смотреть онлайн

Оценка 5




фильм Стражи Галактики (2014)

Оцени фильм
  Рэйтинг: 4.8 из 5 (Голосов: 28) 0 отзывы пользывателей.

«Мы рассматриваем все возможные варианты для кроссовера. В фильме могут встретиться несколько "мстителей" и пара "стражей". Супергерои Marvel населяют одну вселенную и могут столкнуться друг с другом на любом этапе», — сказал Ганн в интервью Yahoo!. Актеры «Стражей Галактики» также подтвердили, что фильм снимался с расчетом на продолжение. Вин Дизель, озвучивший гуманоида Грута, предположил, что «аудитория жаждет увидеть нечто подобное». Исполнитель главной роли Крис Прэтт добавил, что «это очень трудно, но Marvel знает свое дело» и «если соединить два мира, то откроется дверь в третий». Большинство персонажей комиксов Marvel живут в одной вымышленной вселенной, получившей название «Земля-616». Команда мстителей включает в себя Человека-паука, Росомаху, Железного человека, Капитана Америку, Тора, Халка, Черную вдову, Локи и Пересмешника. В разное время состав группы менялся. Российская премьера фантастического боевика «Стражи галактики», основанного на одноименной серии комиксов, состоялась 31 июля. Это десятый фильм в кинематографической вселенной Marvel. В 2012 году компания уже выпустила фильм «Мстители», где собрала в одном вымышленном пространстве своих основных супергероев. Картина собрала в прокате полтора миллиарда долларов, войдя в тройку самых кассовых лент в истории. Питер Куйллен храбрые путешественники попадают в руки таинственный артефакт, владел мощным и безжалостным злодеем Ронаном, создающим дьявольские планы получить вселенную. Питер в центре межгалактического поиска где жертва - сама. Единственный способ спасти его жизнь - чтобы объединяться с четырьмя затворническими жуликами: воинственный енот под названием Ракета, гуманоидный древовидный Groote, смертельный Gamora и Drax одержимое желание мести, также известной как Разрушитель. Когда Игла понимает, какая сила украла артефакт и опасность, которую это создает ко вселенной, сингл перейдет к любым случайным союзникам, чтобы сплотиться для решающего сражения за судьбу галактики.

Хороший Американский пилот оказывается втянутым в межгалактический конфликт и отправляется в бега с группой футуристических заключенных, в чьих руках — вещь, за которой все охотятся. Питер Квилл становится жертвой охотников за головами, после кражи таинственной сферы, за который охотился Ронан, могущественный злодей полный амбиций и угрожающий целой вселенной. Чтобы одолеть Ронана, Питеру приходится объединится с квартетом отбросов, вооружённым до зубов Ракетным енотом, древоподобным гуманоидом Грутом, смертельно опасной и загадочной Гаморой и мстительным Драксом Разрушителем. Но когда Питер обнаруживает истинную силу сферы и узнаёт насколько она опасна для космоса, он должен сделать всё возможное, чтобы сплотить всех членов команды для последнего противостояния и вернуть баланс во всей Галактике.






Будьте добры!

Если видео изъято или не работает, не показывает Мы быстро починим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player



Жанр: Фантастика | Теги: приключения, боевик, фантастика
  • Просмотров: 7396
  • Мнений: 0
Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright nizaika.ru 2010-2014