Мультсериал | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Мультсериал

Оценка 5
 Описание: Добро пожаловать в 5-й сезон "Звёздных Войн". Для всех любителей этой звёздной саги будет отрадно узнать о новых сериях и захватывающем сюжете о вероломных братьях (Дарте Моле и Саваже Опрессе), что сеют смерть и разрушение, о "Стражах Смерти" и воинах с планеты Мандалор, о алчных пиратах и о хитром не по годам Бобе Фетте.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Продолжение приключений Иккинга и его дракона Беззубика на острове Олух вместе с группой драконьих тренеров, каждый из которых теперь имеет своего собственного дракона. Сериал начинается после событий полнометражного фильма "Как приручить дракона", и отправляет Иккинга, его верного дракона Беззубика и остальных ребят в другие места, где они откроют совершенно новых драконов, найдут новые приключения и будут сражаться с новыми злодеями. А во время тренировок, ребята установят особые дружеские связи со своими драконами, изучив уникальные особенности каждого из них.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Трансформеры: Прайм 2 сезон являются очередной франшизой сериала Трансформеры, который вышел осенью 2010 года. Новые Трансформеры идут по сюжету Transformers: War for Cybertron, основанный на видеоигре, в которой события происходят на родной планете Трансформеров.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Мультсериал о группе лесников-лентяев, столкнувшихся с закрытием национального парка. На помощь рейнджерам приходит новенький, чья цель — преобразить и сохранить заповедник.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: В этом новом мультипликационном сериале Скуби-Ду и его команда - Шегги, Фред, Дафна и Велма пытаются разгадать тайны города Кристальная Бухта, города со свой историей, полной жутких сверхъестественных событий.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Сериал «Всё сложно в Лос-Анджелесе» онлайн рассказывает про людей, мечтающих добиться популярности и славы в городе грез. Им хочется добиться всего, не имея почти ничего. Они приехали из своих маленьких городков, им негде жить и поэтому они нашли временный приют в мотеле для приезжих, они молоды, но проблемы в новом городе не перестают преследовать их. Несмотря на все это они находят время для вечеринок, развлечений и разного рода занятий. Ну что ж, вперед и пусть им повезет…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: И вновь Черный Динамит со своей командой встает на тропу войны! На этот раз ему придется не только расследовать загадочные порно убийства ради спасения друга, доставить известного комика Ричада Прайора на Стрип Лас Вегаса, но и угомонить распоясавшихся ниндзя.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: «Южный парк» - американский мультсериал, созданный Мэттом Стоуном и Треем Паркером. Иногда название переводится также как «Саут-Парк» или «Саус-Парк». Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 года. Основу сюжета составляют приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саут-Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает недостатки американской культуры и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и чёрного юмора. «Южный парк» выходит поздно вечером и позиционируется как мультфильм для взрослых.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Этот мультфильм рассказывает нам о девочках-феях, которые спасают мир от темных сил. Каждый день их подстерегает уйма опасных приключений.
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2010  
 Жанр: Мультсериал, боевик, фантастика   Добавлена 5 Серия
 Режиссер:
David Hartman    
 В ролях:
Питер Каллен,Фрэнк Уэлкер,Стивен Блум,Джеффри Комбс.

Описание:  Стань плечом к плечу с Оптимус Праймом, Бамблбее и другими автоботами, в героическом сражении против злых десептиконов. Теперь, когда Мегатрон получил редкий элемент, который позволяет ему господствовать над самой жизнью, "Команде Прайм" требуется человеческая помощь больше, чем когда-либо. Подростки - Джек, Мико, и Рафа работают вместе, чтобы защитить Землю. Человеческая драма и тяжелый металл в действии..
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 2011
 Жанр: Фантастика, боевик, фэнтези
 Режиссер:
 Дэйв Филони, Джастин Ридж 
 В ролях:
Ди Брэдли Бэйкер, Йен Эберкромби, Грег Эллис, Катрин Табер, Энтони Дэниелс, Ника Футтерман, Том Кэйн, Кристофер Ли, Мэттью Вуд, Эшли Дрейн и др.

Описание: Пятеро клонов кадетов отправлены на Камино для завершения их подготовки. Эти курсанты - Хеви, Катап, Дроийбайт, Фаивс и Эко , они упрямы и не в состоянии работать как одна команда. В то время мастер Шаак Ти и инструкторы БРИК и Эль-Лес обсуждают судьбы курсантов, клоны должны научиться работать вместе и принять свою судьбу в качестве солдат.....  
Качество: SATRip
Смотреть
Оценка 5
 Описание: «Современный Человек-Паук» - новая интерпретация приключений знаменитого супергероя Человека-паука из комиксов MARVEL, премьера которого состоялась 1 апреля 2012 года. В один прекрасный день Ник Фьюри приходит к пауку и предлагает ему обучаться по его технике. Согласился ли он? Сами посмотрите!
Смотреть
Оценка 5
 В ролях: HZ

Описание: «Ким Пять-с-плюсом» ( «Kim Possible») —это мультипликационный сериал, главной героиней которого является девочка-подросток. Она постоянно попадает в разные истории и часто спасает мир от больших неприятностей. Помогают ей в этом ее верные друзья – Рон Так-Себе, слепыш Руфос и мальчишка Вэйд – гениальный хакер, который легко взламывает компьютерные системы, дает советы по техническим вопросам и составляет досье на многочисленных врагов.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Студия «АНИМАККОРД» представляет вам наш новый мультипликационный сериал «Машины сказки». Мы подумали, что все дети, и даже некоторые родители любят смотреть или слушать сказки. А наша Маша, оказывается, очень любит их рассказывать! И рассказывает она их, как всякий ребенок с фантазией, немного на свой лад – ведь дети видят мир не так, как мы, взрослые. Мы попросили очень хороших художников проиллюстрировать те сказки, которые пересказала Маша, и постарались превратить их рисунки в мультфильм. Получился целый сериал на тему русских народных, да и других сказок, необычный и где-то даже поучительный. В первом выпуске – сразу 6 сказок – «Волк и семеро козлят», «Гуси-лебеди», «Красная шапочка», «Лиса и заяц», «Морозко», «Волк и лиса». Яркий мир Машиной фантазии, мы очень надеемся, понравится всем – от самых маленьких ребятишек, до их родителей, бабушек и дедушек!
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Короткометражные ролики от Сета МакФарлейна, создателя сериала «Гриффины». Пародии на знаменитые телешоу и известных мульт- и киногероев…
Смотреть
Оценка 5
 В ролях: HZ

Описание: Продюсеры компаний TV Tokyo, Studio Pierrot и японский режиссер Хаято Датэ, создали анимэ (мультипликационный сериал), по одноименному произведению, «Наруто». 3 октября 2002 года, состоялся премьерный показ анимэ - версии на TV TOKYO (Япония). Первые 27 томов манги были адаптированы в 135 серий. Остальные 80 – филлеры. Всего было снято 220 серий. 8 февраля 2007 года, была показана последняя 220 серия.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: История рассказывает о приключениях близнецов, брата и сестры Диппера и Мэйбл Пайнс, чьи летние планы отправляются в чулан, когда родители оправляют их к дальнему родственнику в тихий городок Грэвити Фоллс. Но так ли прост этот город, родственник и жители и какие тайны ждут своих первооткрывателей?
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Знакомая история: ты наивен и беззаботен, играешь в машинки и изображаешь из себя малыша, и тут появляется она, молодая учительница — воплощение идеала женщины, само совершенство? Так вот, у Эллена все немного сложнее.
Смотреть
Оценка 4
 Год выпуска:  2010
 Жанр: Мультфильм  
 Режиссер:
Олег Кузовков, Олег Ужинов, Денис Червяцов

Описание: Мультсериал про девочку Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь — своему другу Медведю. Яркий, смешной, чудаковатый и в очень русском стиле. Понравится всем детишкам, так как Маша чудит в каждом кадре — на зависть малышам и к ужасу родителей. Можно подумать, что Машенька — заправский хулиган. Однако движет ей не простое желание что-нибудь натворить, а обычное детское любопытство. Медведь в мульте тоже добрый. Вместо того, чтобы съесть или напугать Машу, он терпит её каждый божий день. И зрелище это не может не вызвать улыбку.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Мультсериал основан на одноимёном независимом фильме 2004 года, который рассказывает о жизни Наполеона и его семьи в провинциальном городке Франклин, штат Айдахо
Смотреть
1 2 3 ... 14 15 »
-->
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt