Вспомнить все (1990) онлайн СМОТРЕТЬ тут | 17 Август 2012
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Вспомнить все (1990) - 17 Августа 2012

Вспомнить все (1990) смотреть онлайн

Оценка 5

-->

Приятного Просмотра.

Ваша оценка
Вспомнить все (1990) 4.9 из 5 на основе 9 оценок. 0 пользовательских отзывов.

Что ему вспоминать, мелкому клерку, работяге, семьянину, вечному пассажиру подземки? День за днем улетают в дыру прошлого, а будущее похоже на это прошлое, как отражение в зеркале настоящего. То, что тянется между рождением и смертью, нельзя назвать жизнью. Жизнь - это что-то другое. Это борьба за справедливость, это вечный бой, это другие планеты и грохот выстрелов и обвалов... Жизнь - это то, что Куэйд видит во сне. Вот если бы можно было эмигрировать в реальность сна... И когда у него появляется такая возможность, он эмигрирует в мир своей мечты, который воссоздают для него добрые доктора из компании "Воспоминания инкорпорейтед". Они вытаскивают из его подсознания образ женщины, которую он мог бы полюбить, оценивают его физические возможности, анализируют его modus vivendi и modus operandi и создают для него мир и пересоздают его самого уже в новом мире... И в жизни его происходит резкий перелом. Все, о чем он мог только мечтать, сбывается. Это может быть реальностью, а может - иллюзией, обманкой, сном, но это неважно. Он хочет, чтобы это было реальностью.


или


Будьте добры!

Если Данная видеозапись закрыта приватностью и не доступна для просмотра.

Или не работает фильм Мы быстро Исправим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player


__rotator_param_f






-->
  • Просмотров: 4025
  • Мнений: 0
Вспомнить все (1990) смотреть онлайн бесплатно. Вспомнить все (1990) онлайн. Вспомнить все (1990) смотреть онлайн. Вспомнить все (1990) в хорошем качестве. смотреть онлайн Вспомнить все (1990) без смс.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

-->
Дорогой пользователь, вы можете смотреть онлайн Фантастика Вспомнить все (1990) и советуем после просмотра Вспомнить все (1990) оставить отзыв. Все комментарии о Вспомнить все (1990) которые Вы оставите проверяются на спам - уважайте наш кинотеатр, наш труд и самих себя. Все онлайн фильмы разбиты по жанрам. Так-же есть поиск по сайту, где можно найти нужную Вам информацию и смотреть онлайн: фильмы, телепередачи, сериалы и другое Видео!
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt