Война миров Z (2013) онлайн СМОТРЕТЬ тут
RSS Лента

Война миров Z (2013) смотреть онлайн фильмы бесплатно

Закрыть
Логин:

Война миров Z (2013) смотреть онлайн

  • Жанр: Ужасы
  • Добавил: КиноБот
Оценка 5



Война миров Z (2013)

Оцени фильм
  Рэйтинг: 4.6 из 5 (Голосов: 32) 1 отзывы пользывателей.


Новый взгляд на всем известных паразитов-живых мертвецов Зомби, которые беспощадно порождают себе подобных путем укуса, во всем мире, открывает нам фильм «Война миров Z» . Удастся ли найти путь к спасению человечества или же придется смериться с атакой мертвецов? Захватывающий фантастический боевик раскроет нам тайны крушимого мира.


или





Будьте добры!

Если кино закрыто или изъято из публичного доступа.

Или не работает фильм Мы быстро Исправим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player


  • Просмотров: 6453
  • Мнений: 1
Ужасы Война миров Z (2013) смотреть онлайн еще и бесплатно в хорошем качестве вы можете у нас на сайте, а потом не забудьте оставить отзыв.
29 Июнь 2013 03:21 1
Война Миров Z
За последнее время вышло достаточное количество картин связанных с гибелью человечества, крушением мира, и негодности для проживания людей Земли. Поэтому сюжет фильма «Война миров Z», с атакующими и стремительно порождающими себе подобных Зомби, по всему миру, оригинальностью не отличился.
Но есть моменты, которые бросаются в глаза и удивляют: Зомби в фильме выглядят совершенно традиционно, но имеют достаточно странные способности, например, бегать с невероятной скоростью, что для мертвецов очень странно. Способности не больших военных самолетов тоже поражают, они оказываются способны пролететь пол мира и топлива для этого ему хватает. Приятно удивляет ход с «камуфляжем», который разбавляет однообразие сюжета и собственно игра незаменимого Бреда Питта.
Что касается оформления и спецэффектов, то нельзя было не ожидать высшего уровня с таким высоким бюджетом фильма. И по мне ожидания оправдываются, и все выглядит максимально реалистично, за исключением сцены в Израиле, когда ходячие мертвецы-зомби карабкались по стене позволяя увидеть графику, и по завершению фильма, где все сцены проходят в узких коридорах.
Хорошее, захватывающее начало, крича о том, что фильм является блокбастером, постепенно переходит в напряженный, но заурядный фильм ужасов, не смотря на намеренное опущение сцен насилия. Кстати говоря, зомби стали менее ужасающими и более наводящими на смех, под конец фильма, когда стали показывать их поведение более крупным планом в коридорах больницы.
Не раз переснятая концовка оставляет зрителя ожидать продолжение, почти не снимая с него напряжения, и могла она быть менее прозаичной.
В целом фильм для меня оказался захватывающим, не смотря на приевшуюся тематику. Стоит посмотреть. Моя оценка: 7 баллов из 10.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright Nizaika.RU © 2010-2013
Создать сайт бесплатно
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация