Скорость 1,2 онлайн СМОТРЕТЬ тут | 06 Декабрь 2012
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Скорость 1,2 - 6 Декабря 2012

Скорость 1,2 смотреть онлайн

Оценка 4

-->

Приятного Просмотра.

Ваша оценка
 (Голосов: 5) 0 пользовательских отзывов.


Представьте себе девушку, у которой на заднем стекле автомобиля красуется наклейка с восклицательным знаком, чайником и странного вида туфлей с подписью «уважай меня». Теперь представьте эту девушку за рулем гигантского американского автобуса, несущегося по городу на огромной скорости в час пик. Выглядит это довольно забавно, если не знать, что автобус заминирован и может взорваться, если стрелка спидометра опустится ниже восьмидесяти километров в час. Пассажиры в панике, события разворачивается с бешеной скоростью, а времени до взрыва остается все меньше. На поиски таинственного террориста, который уже доказал серьезность своих намерений, взорвав переполненный людьми лифт, брошены элитные подразделения полиции. Но время идет, а выйти на след преступника так и не удается. В противоборство с террористом вступает лучший боец спецназа Джек Трейвен. Теперь от того, сможет ли он верно распорядиться оставшимися секундами, зависят жизни десятков людей.


Скорость 2. Контроль над круизом


Внешка


Скорость 2. Контроль над круизом


Будьте добры!

Если Данная видеозапись закрыта приватностью и не доступна для просмотра.

Или не работает фильм Мы быстро Исправим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player


__rotator_param_f






-->
  • Просмотров: 1225
  • Мнений: 0
Привет зритель, ты можешь смотреть онлайн Боевик Скорость 1,2 и так же после того как посмотришь Скорость 1,2 можешь оставить отзыв. Все рецензии о Скорость 1,2 которые оставите проверяются - уважайте наш кинотеатр, наш труд и самих себя.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

-->
Переместиться наверх

  • Яндекс.Метрика
Все онлайн фильмы разбиты по жанрам. Так-же есть поиск по сайту, где можно найти нужную Вам информацию и смотреть онлайн: фильмы, телепередачи, сериалы и другое Видео!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt