Сказки с темной стороны (1990) онлайн СМОТРЕТЬ тут | 15 Июнь 2012
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Сказки с темной стороны (1990) - 15 Июня 2012

Сказки с темной стороны (1990) смотреть онлайн

  • Жанр: Ужасы
  • Добавил: КиноБот
Оценка 5

-->

Приятного Просмотра.

Ваша оценка
Сказки с темной стороны (1990) 5.0 из 5 на основе 2 оценок. 0 пользовательских отзывов.

Картина под названием "Сказки с темной стороны", автором которой стал не кто иной, как знаменитый Джон Харрисон, являет собой три жутких короткометражных фильма, которые были созданы по мотивам известного мастера ужасов - Стивена Кинга. Каждая из данных историй являет собой некую страшилку, которую рассказывает старой ведьме маленький перепуганный мальчик. Дело в том, что ведьма намеревается съесть мальчишку на ужин, а он, конечно же, не очень-то горит желанием быть заживо сваренным в казане с кипящей водой. Поэтому мальчик решил, что нужно выиграть для себя хоть какое-то время, чтобы вскоре придумать какой-то хитроумный и дерзкий план собственного спасения, и тем самым спастись из рук жуткой и страшной ведьмы. Каждая из историй по-своему жуткая и мрачная и несет в себе какой-то скрытый подтекст. Но именно такие рассказы и нравятся ведьме. Она с чрезвычайным интересом слушает мальчика и требует от него все больше и больше ужасных подробностей...


или


Будьте добры!

Если Данная видеозапись закрыта приватностью и не доступна для просмотра.

Или не работает фильм Мы быстро Исправим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player


__rotator_param_f






-->
  • Просмотров: 184
  • Мнений: 0
Сказки с темной стороны (1990) смотреть онлайн бесплатно. Сказки с темной стороны (1990) онлайн. Сказки с темной стороны (1990) смотреть онлайн. Сказки с темной стороны (1990) в хорошем качестве. смотреть онлайн Сказки с темной стороны (1990) без смс.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

-->
Дорогой пользователь, вы можете смотреть онлайн Ужасы Сказки с темной стороны (1990) и советуем после просмотра Сказки с темной стороны (1990) оставить отзыв. Все комментарии о Сказки с темной стороны (1990) которые Вы оставите проверяются на спам - уважайте наш кинотеатр, наш труд и самих себя. Все онлайн фильмы разбиты по жанрам. Так-же есть поиск по сайту, где можно найти нужную Вам информацию и смотреть онлайн: фильмы, телепередачи, сериалы и другое Видео!
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt