Сержант Билко (1996) онлайн СМОТРЕТЬ тут | 09 Март 2012
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Сержант Билко (1996) - 9 Марта 2012

Сержант Билко (1996) смотреть онлайн

Оценка 0

-->

Приятного Просмотра.

Ваша оценка
Сержант Билко (1996) 0.0 из 5 на основе 0 оценок. 0 пользовательских отзывов.

Сержант Билко ялвяется неисправимым спорщиком, блестящим мошенником и острословом. Он наиболее неблагонадежный человек прославившийся во всей округе. Его не любит никто. И это правда. Ведь, конечно же, сложно любить человека, чью руку обнаружил в собственном кармане! Вместе с тем сержант Билко обладает одним заклятым врагом, одним другом и одной возлюбленной. Под надзором Эрнеста Билко находится гараж на военной базе. Он отличается особым умением умением поставить диагноз всем сломанным машинам, даже не открывая капота. К тому же Эрнест находит купюры просто по запаху. К тому же сержант Билко очень уважает офицеров и солдат служащих в армии Соединенных Штатов. Он уверен, что данные патриоты для своей страны сделали очень много и запросто могут развлекаться во время свободное от муштры. По собственной воле сержант Билко возложил на себя обязанности, для отставных офицеров, массовика-затейника и таким образом превратил в игорный центр форт Бакстер. Во время общения с этим человеком, Вы можете быть уверенными лишь в одной вещи: если сержант принял решение заключить пари, то, можете не сомневаться, выиграет именно он.


или


Будьте добры!

Если Данная видеозапись закрыта приватностью и не доступна для просмотра.

Или не работает фильм Мы быстро Исправим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player


__rotator_param_f






-->
Теги: комедия
  • Просмотров: 116
  • Мнений: 0
Сержант Билко (1996) смотреть онлайн бесплатно. Сержант Билко (1996) онлайн. Сержант Билко (1996) смотреть онлайн. Сержант Билко (1996) в хорошем качестве. смотреть онлайн Сержант Билко (1996) без смс.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

-->
Дорогой пользователь, вы можете смотреть онлайн Комедия Сержант Билко (1996) и советуем после просмотра Сержант Билко (1996) оставить отзыв. Все комментарии о Сержант Билко (1996) которые Вы оставите проверяются на спам - уважайте наш кинотеатр, наш труд и самих себя. Все онлайн фильмы разбиты по жанрам. Так-же есть поиск по сайту, где можно найти нужную Вам информацию и смотреть онлайн: фильмы, телепередачи, сериалы и другое Видео!
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt