Призрак в законе (2006) онлайн СМОТРЕТЬ тут | 05 Февраль 2013
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:

Призрак в законе (2006) смотреть онлайн

Оценка 3



Приятного Просмотра.
Призрак в законе (2006)

Оцени фильм
 (Голосов: 2) 4 отзывы пользывателей.


Привидение ХуБу уже 500 лет живет в замке Бургек и на законных основаниях пытается всех напугать. Ведь он — потомственный призрак, что подтверждено настоящей лицензией с печатью! Но даже это не помогает ему быть по-настоящему страшным. Хозяин замка король Юлиус XI устраивает бал в честь своей невесты, графини Леоноры. Привидение пытается нагнать страха на гостей, но дело опять заканчивается позором. Рассерженный король сжигает его лицензию и изгоняет призрак из замка. А когда монарху понадобилась помощь привидения, чтобы наказать обманщицу-невесту, вернуть ХуБу оказалось не так-то просто — парень не согласен нарушать закон и разгуливать по замку без документов…


или


На сайте некоторое видео временно не работает, решаем проблему.

В данный момент ждем ответа от сайта, с которого копируем это видео. Есть вариант решения проблемы с просмотром.

ЕСЛИ НАПИСАННО domain is banned, то в адресною строку вместо www.nizaika.ru замените на www.on-linefilms.ucoz.kz




Будьте добры!

Если кино закрыто или изъято из публичного доступа.

Или не работает фильм Мы быстро Исправим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player



  • Просмотров: 449
  • Мнений: 4
Мультфильм Призрак в законе (2006) смотреть онлайн еще и бесплатно в хорошем качестве вы можете у нас на сайте, а потом не забудьте оставить отзыв.
16 Октябрь 2012 02:00 1
«Если я смухлевал, пусть меня на месте поразит молния» ©

Если я вру, пусть и меня на месте поразит молния, но фильм получился замечательным. Впервые я его посмотрела 3 года назад. По телевизору смотреть было нечего, и я просто щёлкала каналами. И мне повезло, я наткнулась на вступительные титры какого-то фильма. Привлекло сначала название, а потом и сам фильм. То, что фильм для детей видно сразу, но не постесняюсь сказать, мне он очень понравился. Я приятно провела время в компании весёлого призрака и хороших актёров.

«Рваные лохмотья, съёмная голова, леденящий душу вой» ©

Это добрая история о призраке Уй Бу. Который считает себя самым страшным призраком в замке, но который при этом сам всего боится. Он гордится чем, что он призрак, ведь он не просто призрак а лицензированный призрак, и к тому же единственный в замке. Он гордится своей коллекцией паутин и своими сокровищами, которые он 500 лет назад отнял за карточным столом. И за всё это время его единственным развлечением было — пугать своего «соседа». И тут на его голову «сваливается» король Юлиус XI, который намерен устроить свадьбу в замке. Теперь у Уй Бу другое развлечение — он должен отвоевать свой замок.

« — Спасибо, бестелесный мучитель!» « — Не за что! Ходячий кусок плоти!» ©

Актёрскую игру конечно потрясающей не назовёшь, но и отвратительной тоже. Да и не стоит забывать, что фильм для детей. Они не такие требовательные к кино, как взрослые. Для них шикарные спецэффекты, и отличная игра актёров не главное. Их больше интересует сюжет, чтобы фильм был интересным, и чтобы его можно было пересмотреть ещё не раз. Я это знаю, ведь сама была ребёнком.

« — За последние 500 лет ты так и не научился драться.» « — А ты не научился побеждать» ©

В фильме нет ничего лишнего и наигранного, всё просто и приятно. Погрузившись в атмосферу фильма, я как будто погрузилась в детство. Шутки этого фильма, конечно, не заставляют смеяться как сумашедший, но широкую улыбку вызывают точно. Сюжет фильма не захватывает и не поглощает, отвлечься от него можно, но просто не хочется, чтобы не спугнуть ностальгию по детству.

«Смертные! Как вас после этого не любить?!» — сказал Уй Бу, съёв торт, на последок.

Я подпишусь под его словами, но немного перефразирую. «Создатели! Как вас после этого не любить?!», столько положительных эмоций от просмотра. Фильм, который приятно пересматривать неоднократно.

10 из 10
16 Октябрь 2012 02:00 2
Что сразу стоит отметить — фильм детский. Причём его жанр можно определить как «комедия, приключения». Здесь очень хорошее сочетание кино и мультфильма, что, естественно, порадует самых маленьких зрителей. Юмор совсем неплох. В целом, картина на уровне «Кто подставил кролика Роджера», но эту взрослым будет смотреть неинтересно. Герои не вызывают умиления, а большинство шуток детских.

Актёрскую игру лучше не выделять, дабы не портить настроение. Музыка также оставляет желать лучшего. Единственное, что может заставить посмотреть этот фильм — это интересный сюжет и довольно оригинальные идеи. Нужен вам такой фильм или нет — решать вам.
16 Октябрь 2012 02:01 3
По-моему, фильм замечательный. Идеальным его не назовёшь, но это, пожалуй, первый современный фильм, расчитанный именно на детскую аудиторию. Ведь сейчас очень невыгодно снимать кино специально для детей — дохода от него мало.

Прежде всего кино понравилось тем, что оно с самого начала не претендует на «нетленку» — очень лёгкая картина, авторы явно и не собирались создавать шедевр. И не прогадали! Обсолютно никакого пафоса!

Хубу — симпатичнейший персонаж, пожалуй, один из самых милых мультяшных призраков, когда-либо появлявшихся на экране. Сюжет не замысловат, но оригинален, а простецкие шутки не вызывают дикого хохота, зато вызывают нечто большее — настольгию по детству.

Этот фильм понравится малышам. А когда они вырастут, то с удовольствием посмотрят его сновь.
16 Октябрь 2012 02:01 4
Отличный семейный фильм! Есть пару недоразумений, но в целом он передает эпоху того времени зрителю. Он легкий, в нем нет ничего лишнего. Начало немного жутковатое, но потом мы видим приведение, доброе приведение. Могу смотреть его вновь и вновь, при этом он не надоедает. Этот фильм не заставляет не о чем задумываться, он просто веселит зрителя. Идея оригинальна. Я могу хвалить этот фильм вечно.

Советую посмотреть, детям показать!

10 из 10
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

-->
Переместиться наверх

  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright Nizaika.RU © 2010-2013
Создать сайт бесплатно