Монстры против овощей (2009) смотреть онлайн На Nizaika.ru
RSS Лента

Монстры против овощей (2009) смотреть онлайн фильмы бесплатно

Закрыть
Логин:

Монстры против овощей (2009) смотреть онлайн

Оценка 5



фильм Монстры против овощей (2009)

Оцени фильм
  Рэйтинг: 5.0 из 5 (Голосов: 3) 5 отзывы пользывателей.
фильм Монстры против овощей (2009) HD смотреть бесплатно.

Сьюзан Мерфи и Монстры сейчас работают на правительство США в качестве войск специального назначения. Таким образом, когда присутствие пришельцев обнаруживается в родном городе Сьюзан, Модесто, Калифорния, — прямо перед Хэллоуином — команда направляется на расследование. Все кажется нормальным, вплоть до того, что тыквы с фонариками выглядывают с каждого крыльца и подоконника. Однако когда Хэллоуин наступает, эти невинно выглядящие тыквы с прорезями оказываются в действительности пришельцами-мутантами. Затем тыквы-мутанты начинают внедрять дьявольский план по захвату Земли. Монстры вступают в битву с пришельцами и пытаются помешать выполнению их дьявольского плана!


или





Будьте добры!

Если видео изъято или не работает, не показывает Мы быстро починим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player



Мультфильм Монстры против овощей (2009) смотреть онлайн еще и бесплатно в хорошем качестве вы можете у нас на сайте, а потом не забудьте оставить отзыв.
11 Март 2013 05:37 1
Инопланетянин
«Монстры против овощей» — это мультфильм, из-за которого я посмотрел «Монстры против пришельцев». И знаете что? Он лучше.

Пускай в полнометражном варианте мы только знакомились с героями, их историями, пускай они боролись против пришельцев «в чистом виде», и, возможно, от этого он кажется чуть затянутым, но не теряет своего шарма.

Короткометражка же насыщенна действием, искрометным юмором (в особенности к месту приходятся ссылки на различные фильмы, и не только связанные с хэллоуином), любимыми героями и антуражем самого страшного праздника в году.

Если вам понравился вариант в полном метре, не пропустите этот подарок ярких красок и веселья.

Приятного просмотра!
11 Март 2013 05:37 2
Монстры 2: Восстание овощей
Создатели неплохого мультика «Монстры против пришельцев» решили порадовать своих поклонников мини-продолжением на Хэллоуин «Монстры против овощей». Если в полнометражной версии упор делается на стеб над второсортной фантастикой, то здесь пародируются ужастики В-класса. Все элементы данных фильмов присутствуют — бредовая завязка (космический мусор, сброшенный на тыквы), неожиданная «мега-атака» монстров, то есть овощей и финальный батл с гиганским монстром в конце.

Из-за своей небольшой протяженности мультфильм получился очень динамичным и насыщенным юмором. Немало в мультике киноотсылок на разные фильмы — от «Детей кукузузы» до «Пауэр Рейнджеров». Отдельное спасибо за отсылку к «Хэллоуину» — я смеялся после неё еще минут пять.

В общем, как уже было сказано мультфильм рекомендуется к просмотру тем, кому понравился оригинал, а я бы еще посоветовал бы его любителям фильмов ужасов — они для себя найдут немало смешного в нём. Мультфильм очень весёлый, и я считаю, что он динамичней, смешней и поэтому немного лучше полнометражки. Поэтому

10 из 10
11 Март 2013 05:38 3
Одним из решающих аргументов при приобретении лицензионного диска является наличие сладенького — дополнительных материалов, интервью, вырезанных эпизодов и других бонусов. Мультфильм «Монстры против овощей» фактически является таким бонусом к вышедшему на полгода ранее высокобюджетному продукту «Монстры против пришельцев». Правда, официально это называется спин-офф — боковая история с раскрученными персонажами.

Поэтому историю про борьбу добродушных чудовищ со злыми тыквоголовами рекомендуется смотреть строго после первых фантастическо-разрушительных приключений команды Гигантики, обладающей ликом, статью и голосом Риз Уизерспун. Иначе будут непонятны многие намеки в разговорах, да и общая картина в целом.

«Монстры против пришельцев: Тыквы-мутанты из открытого космоса» — таково оригинальное название этого, уже второго, продолжения (ещё на канале Nickelodeon был показан 13-минутный «Большой отрыв Б. О. Б. а»). Уже первые кадры творения студии DreamWorks полностью оправдали название — летающие тарелки в ночи таинственно парят над грядками фермера… Какой там самый худший фильм в истории Голливуда, «План 9 из открытого космоса» Эда Вуда? Вот по таким эрзац-кинофильмам и прошлась короткометражка.

Двадцать одна минута калейдоскопа штампов класса «Б» пролетает мгновенно. Конечно, сценарий строчился под девизом «Замутим чего-нибудь поскорей к Хеллоуину», новых харизматических героев тоже не наблюдается. Не считать же оригинальной находкой высоченного снеговика, слепленного из злобных гарбузов и жадно лопающего ириски.

Поэтому главной достопримечательностью картины будет встреча с любимыми героями — симпатичной и наивной Гигантикой, элвисоподобным Бабочкозавром, желеобразным Б. О. Б.-ом, доктором Тараканом с детскими «тараканами» в голове и самолюбивым Недостающим Звеном. А может, кому-нибудь вояка-генерал или инфантильные родители по душе.

И, нужно сказать, что с поставленными задачами мультфильм справился — атмосфера взбалмошного Дня Всех Святых удалась, да и к выходу на DVD начала борьбы монстров появился десерт. Конечно, Питер Рэмси не сильно экспериментировал с визуальной составляющей, да и сюжет на пару десятков минут еле наскребли по сусекам.

Не было времени у создателей и на поиск достойных врагов для наших суперов. После очередного спасения старушки-планеты взбесившиеся овощи выглядели не устрашающе. Их прототипы — помидоры когда-то поставили перед населением больше проблем. Поэтому, даже периодически падающая в обморок мама Гигантики долго сомневалась, в гости дочка приехала или опять мир освобождать. Уж больно этот процесс повседневно выглядел. Да и гордо реющего на ветру американского флага в кадре не замечалось.

И всё-таки далеко не у каждого звучного мультфильма есть такие любопытные допы, которые вполне могут быть засчитаны за самостоятельные работы. Я даже видел в магазине этот мультфильм на отдельном диске, и вероятно, кто-то настолько очарован стебной анимационной фантастикой, что готов выкладывать деньги даже за 20 минут действия. Хотя продюсеры остались недовольны общим сбором «Монстров» и обещали больше не возвращаться к этой истории. Поживем — увидим.
11 Март 2013 05:38 4
Монстро-аттракцион
Мини-мульт у них вышел не лучше, как многие считают, чем полнометражный, это однозначно. Скорее всего из-за его предназначения. Ведь он задумывался просто, как ролик на Хелоуин, который сможет изрядно развеселить и порадовать любимыми героями, которые продолжают бороться с пришелицами каждый в своём репертуаре.

Всё же и ругать сильно его не стану, потому как было много интересных и даже пародийных деталей. Ну а юмор порой был, конечно и не слишком остроумный… Очень разностороннее творчество!
11 Март 2013 05:38 5
We trust in monsters:)
В оригинальных «Монстрах» в конце не было жирной точки — намёк на то, что история получит небольшое продолжение. Так и вышло. Новые, пронизанные юмором приключения любимых героев уступают оригиналу, но всё равно вызывает массу положительных эмоций. Признак гениальности картины — наличие интересных мелочей (по Гайдаевски — смехоточек), которые заметить с одного просмотра невозможно, потому хочется смотреть ещё и ещё. Я чуть со стула не упал, когда увидел плакат на стене Зоны под Оризоной, с портретом президента и подписью «Мы верим в монстров»(На ам. долларе написано «Мы верим в Бога»). И пускай смехоточек тут не так много как в оригинале, всё равно минифильм вышел стоящий. Смотреть всем, кому глянулись «Монстры».

8 из 10
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt
Copyright nizaika.ru 2010-2014
Хостинг от uCoz