Дубровский смотреть онлайн (2014 фильм) смотреть онлайн (Криминал) - nizaika.ru
RSS Лента
Nizaika.ru
лучший реп исполнитель страны
Закрыть
Логин:

Дубровский смотреть онлайн (2014 фильм) смотреть онлайн

    Жанр: Криминал
Оценка 4



постер

Оцени фильм
4.4 из 5 (Голосов: 12) 1 отзывы пользывателей.

Дубровский - является названием многого романа названия бросков Александра Пушкина. И на серьезном основании. Этот фильм - оригинальная экранизация, но события перемещена в наши времена. работы Владимира в банковском деле и часто заглядывание различным клубам. Маша учится по закону, и как дочь - образцовый. Только ссора между непостоянными папами вмешивается в их счастье. Но трагедия Пушкина будет их события подробно. Да, время Драмы Пушкина соответственно коррелировано с обоими нашими разами. Создателям удалось ввести современника органически достаточно, растворить современный язык. Владимир — успешный столичный банкир и завсегдатай модных клубов, Маша – прилежная студентка юридического факультета и нежная дочь… Ничто не предвещает трагического поворота в судьбе благополучных молодых людей. Однако неожиданная ссора взбалмошных отцов заставляет детей в деталях пережить пушкинскую коллизию. Это классический сюжет криминальной драмы, который перенесен в современность и изложенный современным языком.
Оригинальное название фильма: Дубровский
На НазАйке вы можете фильм Дубровский смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно.





  • Просмотров: 2558
  • Мнений: 1

Обсудить Дубровский смотреть онлайн (2014 фильм)

Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
30 Март 2014 11:34 Спам 1
Российская криминальная драма «Дубровский», основана на одноимённой повести Пушкина. События кинофильма происходят в современном мире.
Владимир и Мария родились в богатых семьях. Он специализируется на вопросах по экономике, является главой московского банка. В свободное время Владимир посещает самые модные клубы столицы. Только там Владимир может ненадолго забыть о делах, чувствуя свободу.
Маша - трудолюбивая, прилежная и романтичная девушка. Мария учится в юридическом вузе, грезит о карьере. Герои картины «Дубровский» встретились случайно, между ними возникло нежное чувство. Случилась трагедия и их чувства начали рушиться...
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | Обратная связь | Copyright!