Люди Икс: Апокалипсис (2016) смотреть онлайн
RSS Лента
Nizaika.ru
лучший реп исполнитель страны
Закрыть
Логин:

Люди Икс: Апокалипсис (2016) смотреть онлайн

    Жанр: Трейлер
Оценка 4



постер

Оцени фильм
3.6 из 5 (Голосов: 21) 2 отзывы пользывателей.

Сюжет состоит в том что..

События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время, Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром, Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание…

Оригинальное название: X-Men: Apocalypse


Смотреть фильм Люди Икс: Апокалипсис онлайн 2016 Документальный





Будьте добры!

Если фильм изъят или не работает Мы быстро починим.

Если у вас черное или белое окно в место плеера, то обновите Adobe Flash Player


  • Просмотров: 11914
  • Мнений: 1

Обсудить Люди Икс: Апокалипсис (2016)

Кстати! после просмотра не забудьте оставить отзыв. Посоветуйте другим, стоит ли смотреть данный фильм. Ваше мнение важно.
12 Декабрь 2015 04:08 1
События из предыдущих частей фильма, оставили свой след в мире и многое изменили, несмотря на это, два клана человеческой расы, люди и мутанты, ведут борьбу за свое место, на планете Земля. Людям Икс, придется столкнутся с самым сильным и опасным врагом, древним мутантом Апокалипсисом. Эта битва может уничтожить не только мутантов, но и весь род человеческий. Мутант очень селен, он практически неуязвим, его лозунг, выживает сильнейший. Понимая это, Людям Икс нужно в кратчайшие сроки найти средство, которое поможет одолеть Апокалипсис. Для этого, они должны изучить природу появления мутантов, в которой окажется, что он был первым, собрать все силы во единый кулак и победить монстра..
avatar
-->

-->
Переместиться наверх
  • Яндекс.Метрика
Копирование статей запрещено без ссылки на сайт. Автоматическая жалоба вашему хостеру
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | Обратная связь | Copyright!