Телепередача | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Телепередача

Оценка 5
 Описание: MTV Special – это серия документальных фильмов телеканала MTV Россия, рассказывающих о главных явлениях и персоналиях поп-культуры. Тщательное исследование на предмет культов, идолов и технологии создания настоящих звезд.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: В воскресенье 30 сентября в 22.00 стартует новый проект Анастасии Заворотнюк, которое так и называется "Настя". По словам самой Анастасии:"Все, что вы увидите - это настоящая Настя Заворотнюк, со своими мыслями и интересами. Я говорю со зрителями на те темы, которые волнуют меня в реальной жизни. Получается, женский взгляд на проблемы, новости, события. Но это не значит, что шоу только для женщин, мужчинам тоже будет на что посмотреть".
Смотреть
Оценка 0
 Описание: На целый день известный гипнотизер Дмитрий Домбровский погрузит отважного участника программы в гипнотический сон. Это будет самый удивительный день в его жизни. Героя ждет множество приключений, в них примут участие как его друзья и родственники, так и приглашенные актеры.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Группа компаний «Красный квадрат» представляет телевизионный проект «Красная Звезда» — большое телевизионное шоу с участием самых актуальных музыкальных исполнителей. В студии кроме представления музыкальных номеров, состоится острый и увлекательный разговор звезд шоу-бизнеса и представителей музыкальной индустрии в целом о современной отечественной музыке. Почему российская аудитория слушает тех или иных исполнителей? Что является залогом успеха российского артиста? Как возникают наши «звезды»? Как артисты попадают в эфир радиостанций и телеканалов? Сколько еще отечественный слушатель будет довольствоваться фонограммами? Эти и другие злободневные вопросы будут откровенно обсуждаться в студии.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Лучшие проводники в мире пармезана, болоньезе и брокколи Кристина Мартын и Альбина Прейс приготовят салат из арбуза с сыром фета, а также ракушки, начиненные свежей семгой и ароматным соусом из спелых помидоров. Кулинарный учебный год начинается!
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Премьера на НТВ — новый проект для автомобилистов и про автомобилистов. Ведущий «Первой передачи» — Виктор Травин, президент Коллегии правовой защиты автовладельцев. Уже много лет этот известный журналист защищает права автолюбителей. В автомире для него нет секретов и закрытых дверей. Всех, кто не представляет своей жизни без автомобиля, и тех, кто только задумывается о приобретении собственного авто, ждут ответы на самые актуальные вопросы.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Премьерный выпуск нового makeover-шоу! Невзрачные девушки-замухрышки хотят стать привлекательными. Они попадают в руки телеведущей Ксении Бородиной, топ-стилиста Александра Рогова, психолога Андрея Кухаренко, стилиста-парикмахера Евгения Седого и визажиста Юрия Столярова. Никто не знает лучше их, что такое настоящая красота и «рыночная» самооценка. И именно они сделают из обычной «серой мышки» настоящую конфетку!
Смотреть
Оценка 5
 Описание: У нас в России – все по-особенному. У нас даже обманывают иначе. Впаривают, втюхивают, надувают, обвешивают-обсчитывают и кидают на каждом шагу. Это – Россия, и это – развод. Развод по-русски. А его жертвы, которых в сухих сводках называют обманутыми потребителями, клиентами, потерпевшими, – это все мы, обычные люди и телезрители. «Развод по-русски» – это то, с чем мы сталкиваемся каждый день в магазине, в больнице, в приемной чиновника… Что мы едим, где отдыхаем, как лечимся, кому доверяем наших детей – изобретены сотни хитроумных способов нажиться на нашей доверчивости. Но терпение русского человека небезгранично, а доверие требует проверки. В новом еженедельном проекте НТВ репортеры программы работают под прикрытием, чтобы изнутри раскрыть технологию обмана. Наше дело – правое, потому что у каждого из нас есть права. Эксперты – защитники потребителей, адвокаты, врачи и профессионалы из других областях помогут не словом, а делом, и расскажут, как правильно составить претензию, возместить ущерб и потребовать свое по закону. Расследования, которые будут проводить корреспонденты программы, охватят всю страну, где и родился он, развод по-русски – умышленный и беспощадный.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: И ведь действительно такого еще не было в российском эфире. Могли соревноваться солисты или дуэты, танцевали или пели группами... Но чтобы сразу две сотни человек были одной командой, а зрители выбирали из них ту, которая наиболее органично «сработалась» и применила советы — нет, это что-то новое. Кстати, любопытно, что в этом случае сводится к минимуму фактор личного обаяния или привлекательности. Всё говорит о том, что оценка зрителей должна быть максимально объективной. Именно по этой причине есть вероятность того, что «Битвы хоров» станут проектом года в России. К тому же, аналогичный проект в Европе и за океаном уже успел завоевать огромную зрительскую аудиторию. А если учесть, что у славян есть старая добрая традиция петь хором, то кажется, что рейтинг программы должен быть даже выше, чем за рубежом.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Премьера игры «Большие гонки» состоялась во Франции в 1962 году. Идея веселого состязания между странами принадлежит бывшему Президенту Франции Шарлю де Голлю, он таким образом хотел объединить молодежь Европы и укрепить дружбу между странами. Россия впервые приняла участие в играх в 2005 году. Традиционно соревнования проходили во Франции. В этом году «Большие гонки» будут проходить в Греции – родоначальнице Олимпийских игр. Шесть стран сойдутся в состязании под жарким афинским небом, чтобы определить триумфатора.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: «Смехопанорама» существует с января 1994 года на Центральном телевидении. До октября 1995 года телепередача была ежемесячной. С ноября 1995 года выходит в эфир еженедельно. На сегодняшний день в эфир вышло 675 выпусков. Передача представляет собой разговор в стиле занимательного искусствоведения о комическом вообще и на эстраде в частности, о месте и функциях юмора в нашей повседневной жизни. Разговор этот иллюстрируется многочисленными фрагментами с выступлениями артистов юмористического жанра.
Смотреть
Оценка 4
 Описание: 11 свободных, сексуальных парней и девушек на шикарной вилле Жанны Фриске у океана. Море коктейлей, вечеринки, звезды шоубиза… MTV им устроил идеальные каникулы! Но чтобы задержаться в мексиканском раю, нужно найти себе пару. Кто останется один, собирает чемоданы и - адьос, мачос и мучачос! - едет домой, где текилу придется покупать уже за свои деньги.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: MotoGP 2012. Гран При Арагона. Гонка
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Новая программа Рен тв «Представьте себе» — о тех, кому в жизни невероятно повезло… Повезло остаться в живых, вопреки всему. Реально ли выжить после: падения с километровой высоты; удара ножом в сердце; лобовой встречи с неуправляемым автобусом? Оказывается, реально. И истории героев новой программы — тому подтверждение.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Путешественник у которого неограниченные средства, а другому приходится во всем экономить рассказывают нам с двух точек зрения об одной стране или городе. В начале каждой программы ведущие подкидывают монету, что бы решить, кто из них поедет со 100 евро (или 100 $ в зависимости от страны) или с золотой кредитной картой. Если монетка выпадает тому человеку которому достается золотая кредитная карта, тот вкушает все прелести странны в полной мере – к его услугам роскошные рестораны, отели, отдых, дорогой шопинг, эксклюзивные развлечения, закрытые вечеринку, встреча с местными звездами. Если же монетка распорядилась что придется лететь с минимальным количеством денег… тоже не проблема! Конечно придется экономить, путешествовать автостопом, находить бесплатные ночлеги, ввязываться в авантюры, питаться тем что упадет с дерева или тем что попадется под руку. Это незабываемый шанс на то что бы пережить настоящие приключения! Орел или решка? Роскошный отдых или авантюра? Герои привлекут нас в невероятное путешествие, где они смогут повидать две грани одной страны.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: То, во что верится с трудом, но существует на самом деле. Самые яркие события недели, поданные под непривычным углом зрения и истории, которые своей абсурдностью могут шокировать неподготовленного зрителя. Все самое актуальное, что волнует и домохозяйку и президента. Попробуйте вместе с нами взглянуть на обычные вещи другими глазами. Удивительное рядом!
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Телевизионный проект "Операція краса", снятый по всемирно известному формату "Extreme Makeover". В программе мы расскажем о невероятных перевоплощениях людей, которые практически поставили на себе крест из-за неудачной внешности. Съемкам предшествовал тщательный кастинг - в обработке заявок от желающих принимали участие пластические хирурги. На отборочном этапе искали людей, которые не просто мечтают где-то улучшить свое тело. Героями программы стали те, у кого из-за внешности действительно не складывается судьба - личная жизнь, карьера и прочее.
Смотреть
Оценка 3
 Описание: В эфире Первого канала все самое лучшее за 15 лет премии. Самые яркие исполнители современной поп-сцены, самые красочные номера, самые яркие шутки ведущих!
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Шоу является оригинальной разработкой компании, а для его реализации приглашен режиссер кинокомедий «О чем говорят мужчины» и «О чем еще говорят мужчины» Дмитрий Дьяченко. «Добрый вечер» — абсолютно новый в Украине телевизионный продукт. Полуторачасовое шоу объединяет самые разные юмористические жанры: монологи ведущих, музыкальные номера, неожиданный взгляд на новости прошлой недели, интервью-провокации со звездными гостями, мини-сериалы, ток-шоу, пародии и скетчи. В каждом выпуске «Добрый вечер» будет новый ведущий, в роли которого выступит приглашенная звезда. Ведущий предлагает зрителям взглянуть на знакомые житейские ситуации с разных, иногда совершенно неожиданных, сторон. В шоу «Добрый вечер» звезды поют, танцуют, шутят, смеются над собой и окружающими
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Новый еженедельный проект НТВ «Луч Света» будет выхватывать из московской тьмы наиболее ярких персонажей и выставлять их на обозрение всей России. Тема каждой программы — самая обсуждаемая новость. И трепещите, ньюсмейкеры: Света задает заковыристые вопросы еще увереннее, чем сама на них отвечает. Ее не сбить с толку и не запутать — она берет микрофон и проходит через любые двери. Лица с обложки, короли и королевы шоу-бизнеса, политики, телезвезды, герои Интернета — «Луч Света» поможет кого угодно вывести на чистую воду! Эксклюзивы, необычные повороты уже нашумевших историй, неизвестные факты из жизни известных и простых людей глазами обычной девушки из провинции — все это в новом еженедельном спецпроекте «Луч Света».
Смотреть
1 2 3 ... 82 83 »
-->
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt