Комедия | Онлайн кинотеатр НизАйка | фильмы для мегалайнеров
RSS Лента

Смотреть Фильмы онлайн бесплатно, фильмы, сериалы, мультфильмы, без регистрации, новинки бесплатно в хорошем качестве

Закрыть
Логин:
Главная » Комедия

Оценка 0
 Описание: Третье продолжение известной и уже полюбившейся многим комедии. Действия разворачиваются во время Рождества. Хотя кузены Крейг и Дэй-дэй уехали от своих родителей, они живут в одной квартире, где постоянно царит дух бесшабашного веселья и вечного праздника. Но тут, на фоне их умиротворенного предпраздничного настроения появляется Санта-Клаус, который не только похищает все рождественские подарки, но и не забывает прихватить еще и деньги на оплату квартиры, спрятанные в стереодинамиках. Столкнувшись с проблемой выселения на улицу и вообще напрочь испорченного рождественского настроения, ребята решают не дать злополучному Санте и всем другим несчастливым обстоятельствам помешать им веселиться в свой любимый праздник.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Все называют Эли и Лилу сестрами. Они знают друг друга с детства, все делят на двоих, и общую мечту о лучшей жизни тоже. Они живут на периферии за 10 минут езды от Парижа. Чтобы приблизиться к желанному, жизни в стиле шик, где все кажется возможным и все так блестит, девушки ввязываются в большие неприятности.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Нельсон – сыночек того самого судьи. И Джон сделал так, что его осудили за преступление, которое тот не совершал. И теперь, Джон и Нельсон попадают вдвоем за решетку. И Джон решил как следует поиздеваться над своим сокамерником. Глава банды Большой Барри приглядывает для себя Нельсона в ролях своей очередной подруги, все складывается для Нельсона совсем печально, в отличие от Джона, который весьма рад за свои успехи.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Скромный клерк Стивен живет со своими эксцентричными родителями и сварливой сестрой, не надеясь обрести счастье. И уж тем более он не предполагает, что его наивное желание стать чревовещателем перевернет его жизнь с ног на голову. Виртуозно манипулируя куклой, Стивен рассказывает миру о своих страхах и чувствах, попадая в самые невероятные и смешные ситуации. И вскоре он замечает, что мир не так уж иплох, как кажется. Все восхищаются талантливым парнем. Но будет ли Стивен таким же смелым и находчивым без своего нового друга?
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Деррик — приемный сын в негритянской семье из Лос-Анджелеса. Он считает себя черным. Так же говорит, так же ходит и одевается, но вся беда в том, что он — белый!.. Как-то раз мать отправляет его за молоком. Казалось бы, чего проще! Но Деррик выбирает явно не ту дорогу, встречает не тех людей, влипает в кучу историй и к вечеру этого сумасшедшего дня понимает, что процесс покупки слегка затянулся…
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Сексуальная блондинка Сесиль — девушка с богатым криминальным прошлым, находится в поисках нового «дела». Очередная жертва не заставляет себя долго ждать — мошенница положила глаз на наследного бельгийского принца Вилли, который проживает в шикарном пятизвездочном отеле в Париже. Но авантюристка сама становится жертвой обмана, зато теперь все козыри в ее руках, и с помощью шантажа Сесиль добьется своего!
Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска: 2007
 Жанр: Комедии, Мелодрамы
 Режиссер:
Оливье Бару
 В ролях:
Жан-Поль Рув, Мелани Дотей, Кад Мерад, Rhiles Djarouane, Hйlиne Patarot, Филипп Лефевр, Одри Дэна, Сара Штерн

Описание: Алекс любит Летицию. ЛетицииА 30 лет, она очень умна и красива, имеет чувство юмора и шарма. Она тоже очень сильно любит Алекса и хорошо относится к его другу и издателю Жаку. Она мать его будущих детей, будущая жена и идеальная супруга. Вот только Алекс привык к свободе и не желает жить вместе. А когда Летиция поставила его перед фактом, что на днях переедет к нему с вещами, он попросил своего друга опередить события. И под видом депрессии хочет перебраться к нему пожить.
Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска:  2010
 Жанр: комедия
 Режиссер:
Джейкоб Тирни
 В ролях:
Домини Блайт, Женевьев Бюжо, Анна-Мари Кадьо, Джесси Камачо, Колм Фиор, Эмили Хэмпши, Дэвид Джулиан Хёрш, Каньехтио Хорн, Рики Мейб, Майкл Мерфи

Описание: Леон Бронстейн изучает историю левых настроений в обществе и решает, что он — перевоплощение знаменитого революционера и переходит к конкретным действиям. Он подговаривает рабочих своего отца, удачного бизнесмена, на «восстание и бунт». Отец принимает ответные меры и отправляется сына в государственную школу. Но и там Леон не сидит без дела, продолжая развивать бурную деятельность..
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 4
 Описание: Переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе, тинейджер становится отцом «по залету», а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы, и своими безумными выходками переворачивает всё вверх дном.
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Мечта любого маленького хулигана — это когда родителей нет дома и в твоем распоряжении целый дом! Для Кевина МакКалистера, нашего старого знакомого, эти мечты сбываются. На этот раз он готовится встретить Рождество, ожидая родителей и гостей в огромном супердоме, напичканном самыми невероятными техническими устройствами. И поверьте, праздник будет потрясающим! Особенно для горе-бандитов, задумавших проникнуть в дом. Ведь они еще не знают, с кем им придется иметь дело…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: В сфере высоких технологий переполох — создан уникальный компьютер. Монитора нет, клавиатуры нет. Выглядит очень странно, но стоит совсем недорого и, главное, работает. Транснациональные корпорации в панике. А виноват во всем Энди, который бросил свою удачную карьеру и вместе с командой — тремя своеобразными и психически неуравновешенными программистами создает это чудо техники. Но ожидаемая куча баксов уползает буквально из-под носа — конкуренты не дремлют и пытаются любым способом заполучить этот лакомый кусочек.
Смотреть
Оценка 3
 Описание: 20-минутный короткометражный фильм, снятый Вином Дизелем как предыстория фильма «Форсаж 4». Рассказывает о том, как встретились главные герои фильма и начали грабить бензовозы.
Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска: 2002
 Жанр: Комедия
 Режиссер:
 Стив Одекерк
 В ролях:
 Стив Одекерк, Фэй Ланг, Лео Ли, Линг Линг Тсе, Лань Янь, Чиа Юнг Лью, Хуи Лу Чен, Чи Ма, Дженнифер Танг, Ло Минг.

Описание: Слыхали, что Брюс Ли начал тренировки в шесть лет? Так вот, Избранный начал тренироваться еще когда был в зародыше: чтобы не тратить драгоценных девять месяцев на пустяки. Искусные хирурги имплантировали его матери маленькие нунчаки и все прочее, необходимое для тренировок. Овладев стилями тигра, дракона и другой живности, он понял, что в его руках сила целого зоопарка. А значит он готов отомстить убийце своей семьи - непобедимому Мастеру Боли! На пути к Истинному Предназначению его уже ждут смертельные опасности, но даже смертельное сверхоружие в совершенстве владеющей кунг-фу коровы не остановит великого воина!.
Качество: DVDRip

Смотреть
Оценка 0
 Описание: Он мог быть актером и сниматься у самого Копполы, но вместо этого целыми днями катает шары. Он — самый талантливый игрок в боулинг на всем американском континенте. У него свой сайт, куча поклонников и собственный агент. А еще у него есть отличные друзья и любимая девушка, которых он совсем забыл в погоне за славой. Но у него еще есть шанс все вернуть. Для этого надо сделать очень, очень простой выбор — друзья или 1 миллион долларов…
Смотреть
Оценка 0
 Описание: Каждый раз, когда самовлюбленный Чазз Майкл Майклс выходит на каток, он сразу показывает, что он — рок-звезда арены, окруженный вихрем ледяной крошки и толпой поклонниц. Его единственный соперник на льду — бывший вундеркинд Джимми МакЭлрой. Воспитанник детдома, он был замечен тренером фигурного катания на льду местного пруда. Дальше — годы тренировок, и вот МакЭлрой стал воплощением высших идеалов спорта. Чазз играет на публику. У него собственный фанатский клуб. Он — сексуальный тусовщик. А Джимми — это техника и форма, как в классической музыке. Они словно из двух разных миров, и именно это сказывается на их отношениях. Майклс и МакЭлрой и раньше встречались на соревнованиях, но всегда как непримиримые соперники за титул чемпиона мира. Давнее соперничество уже переросло во вражду. Яростная драка на мировом первенстве заканчивается одинаково плохо для обоих: их лишают золотых медалей и навсегда отлучают от большого спорта. Однажды Джимми осеняет блестящая идея. Для того, чтобы снова вернуться в большой спорт, Чаззу и Джимми нужно сменить амплуа — перейти в парное катание и стать первой мужской парой в истории фигурного катания. Но это не просто по многим причинам. Им необходимо преодолеть взаимную неприязнь, просто забыть о своей многолетней взаимной ненависти и стать друзьями, чтобы объединить усилия для общей победы.
Смотреть
Оценка 5
 Описание: Курортный город на Черном море, здесь каждый веселится как умеет. Скейтбординг, мотофристайл, паркур и, конечно, любовь. Как-то жарким летним днем во время паркуровской вылазки Игнат знакомится с начинающей певицей Линой. Они встречаются и влюбляются. Все бы хорошо, но однажды Лина становится свидетельницей преступления и оказывается заложницей бандитов. На помощь может прийти только Игнат. Ради Лины он готов пойти на все, даже на неслыханную аферу…
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска: 1998
 Жанр: Комеди
 Режиссер:
Бетти Томас. 
 В ролях:
Эдди Мёрфи, Осси Дэвис, Оливер Плэтт, Питер Бойл, Ричард Шифф, Кристен Уилсон, Джефри Тэмбор, Кайла Прэтт, Рэйвен, Стивен Гилборн.

Описание: У доктора Джона Дулиттла есть, кажется, все, о чем только можно мечтать: удавшаяся карьера, красивая жена и две прелестные дочки. В довершение ко всему он вот — вот заключит самую большую в своей жизни финансовую сделку. Короче, доктор Дулиттл — настоящий счастливчик. И вдруг случается ужасное: доктор Дулиттл замечает, что в нем просыпается когда-то присущая ему способность... говорить на языке зверей. Дулиттл в прямом смысле слова понимает зов природы и может на него ответить. Отныне его ждет настоящая "собачья жизнь". Четвероногие и пернатые пациенты, прослышав про чудесного целителя, не дают ему прохода дома и на работе: "Кончай болтать, лечи!... 
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 0
 Год выпуска: 2007
 Жанр: Комедии
 Режиссер:
Джон Полл
 В ролях:
Антон Ельчин, Роберт Дауни Мл., Хоуп Дэвис, Кэт Деннингс, Тайлер Хилтон, Ишан Дейв, Меган Парк, Джонатан Мален, Джейк Апштейн, Дэвид Браун

Описание: Сына богатеньких родителей Чарли Бартлетта к моменту его совершеннолетия выгнали из всех элитных школ города. Отчаявшимся предкам все-таки удалось пристроить чадо в самую обычную школу. Юный прохиндей не пал духом и быстренько втерся в доверие к местному авторитету. Бартлетт щедро поделился с этим балбесом некоторыми житейскими мудростями собственного изготовления, использование которых принесло тому огромный успех у старшеклассниц. После этого Чарли стал невероятно популярен, и скоро к нему "на прием" выстраивались целые очереди не только из учеников, но даже... педагогов. Жизнь удалась! Но тут-то и произошло страшное - Чарли влюбился!
Смотреть
Оценка 4
 Год выпуска:  2011
 Жанр: комедия, премьера (РФ) 4 ноября 2011
 Режиссер:
Тодд Штраус-Шульсон
 В ролях:
ил Патрик Харрис, Дэнни Трехо, Дэннил Эклс, Элиас Котеас,Джон Чо, Кэл Пенн, Дэвид Крамхолц, Джордан Хинсон, Дэвид Бартка, Эдди Кэй Томас.

Описание:  сюжет фильма "Гарольд и Кумар 3" повествует о двух друзьях живущих в Нью-Йорке. Как-то к Кумару по ошибке приходит посылка, адресованная Гарольду, и он отправляется к нему, чтобы лично вручить ее Гарольду. Приехав к нему, Кумар умудряется сжечь елку выигранную зятем Гарольда. И теперь приятелям нужно найти новую елку в самый канун Рождества. 
Качество: DVDRip
Смотреть
Оценка 5
 Год выпуска:  2008
 Жанр: Комедия
 Режиссер:
Джон Харвитц / Jon Hurwitz, Хейден Шлоссберг / Hayden Schlossberg
 В ролях:
Джон Чо, Кэл Пенн, Роб Кордри, Джек Конли, Роджер Барт, Нил Патрик Харрис

Описание: Гарольд и Кумар рассчитывают весело провести каникулы в Амстердаме и вдоволь порасширять сознание, однако чересчур бдительные попутчики принимают друзей за террористов... Парочка бежит по всей стране от властей, которые подозревает в двух обкурышах террористов после того, как те безуспешно пытались протащить на самолёт, летящий в Амстердам, кальян для курения травки... Серьёзно, зачем в Амстердаме ещё один кальян?!
Смотреть
1 2 3 ... 86 87 »
-->
Переместиться наверх

Смотреть фильмы и кино онлайн 2012 в хорошем качестве бесплатно!
sitemap.xml | sitemap-forum.xml | urllist.txt